Руководство. Педагогический состав

Бобрусева Анна Александровна -

директор школы

Окончила ДГПИ, математический факультет в 1977г. 

Почетный работник общего образования РФ.

Отличник народного образования РД.

Призер конкурса "Учитель года - 2004"

Богданова Татьяна Юрьевна - заместитель директора по УВР.

Окончила ДГПИ, исторический факультет в 1989г.

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2009г.

Почетный работник общего образования РФ.

Победитель конкурса "Учитель года 2005"

Дрокина Елена Дмитриевна - заместитель директора по ВР.

Окончила РГПУ им. Герцена, факультет "Естественно - научное образование" 2017 г.

Победитель Республиканского конкурса проектов "Мы против терроризма"

Победитель Муниципального конкурса "Вожатый года"

Победитель Республиканского конкурса "Педагог дополнительного образования" 

Капиев Макар Витальевич - заместитель директора по ИКТ.

окончил "Санкт - Петербургский государственный инженерно - экономический университет" на специальность "Прикладная информатика в экономике" в 2009 г. 

в 2013 окончил на специальность "Юриспруденция

 

                                                                                                                        Администрация школы

Фото

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность

(МКОУ «Таловская СОШ»)

Рабочий телефон

Адрес электронной почты

График работы

Бобрусева Анна Александровна

Директор (уч. математики, физики)

89280491829

bobruseva.anna@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

 

Богданова Татьяна Юрьевна

Зам. дир. по УВР (учитель обществоз.)

89280513573

tatyana_bogdanova_14@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Дрокина Елена Дмитриевна

Зам. дир. по ВР (уч. физики, астрономии)

89285164779

lenochka_drokina@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Капиев Макар Витальевич

Зам. дир. по ИКТ (уч. проф. обуч.)

89285188171

kapiew@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Гончарова Елена Дмитриевна

Учитель химии (соц. педагог)

89285920741

elenka.goncharova.14@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Дрокина Светлана Георгиевна

Учитель истории (Педагог – психолог)

89286727701

drokina_lenochka@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

 

                                                                                                                         Сведения о сотрудниках

 

№ п/п Ф.И.О. Образование, предмет по специальности Должность Стаж педагогический Звание и другие заслуги Номер телефона Курсы повышения квалификации
1 Бобрусева Анна Александровна Высшее,математика физика, Директор (уч.физики,астрономии) 43 Почетный работник общего образования РФ 89280491829 (13.02.2018г.) Директор
(12.09.2019г.)
Физика
2 Богданова Татьяна Юрьевна Высшее, история, обществознание Зам. дир. по УВР (учитель истории, обществоз.) 31 Почетный работник общего образования РФ 89280513573 (26.10.2017г.) Заместитель
(31.05.2018г.)
История Обществознание
3 Капиев Макар Витальевич Высшее, информатика Зам. дир. по ИКТ (уч. информатики) 5   89285188171 (14.07.2020г.) Заместитель
4 Дрокина Елена Дмитриевна Высшее, физика Зам. дир. по ВР (уч. физики) 11   89673909683 (31.12.2015г.) Заместитель
(13.09.2018г.) Физика
5 Бастрыгина Ольга Ивановна Высшее, начальные классы Учит. начал. классов, основ религ. культ., р.к.р. 34 Почетный работник общего образования РФ 89285815320 (10.07.2020г.) ОРЭКС
(29.08.2018г.) Начальные классы (12.09.2019г) р.к.р.
6 Жураева Ольга Геннадьевна Высшее, русский язык и литература Учитель русского языка   и литературы, р.к.р. 24   89286726610 (28.01.2019г.) Русс. яз. литература (12.09.2019г) р.к.р.
7 Ермолаева Людмила Алексеевна Высшее, математика Учитель начальных классов 30 Заслуженный учитель РД Почетный работник общего образования РФ 89285163204 (09.11.2018г.) Начальные классы
8 Кузнецова Надежда Сергеевна Ср. спец., начальные классы Учитель начальных классов, р.к.р. 36   89285039425 (19.03.2019г.) Начальные классы (12.09.2019г) р.к.р.
9 Страканева Екатерина Павловна Высшее, психолог Учитель математики 2   89285390489  
10 Ким Лидия Трофимовна Высшее, математика, информатика Учитель математики, информатики 27   89285059403 (10.07.2020г.) Информатика
09.11.2018г. (Математика)
11 Сячина Елена Геннадьевна Высшее, русский язык и литература Учитель русского языка и литературы, р.к.р. 28   89285723662 (28.01.2019г.) Русс. яз. литература (30.04.2019г) р.к.р.
12 Лазаренко Нина Петровна Высшее, русский язык и литература Учитель русского языка и литературы, р.к.р. 42 Почетный работник общего образования РФ 89285863519 (28.01.2019г.) Русс. яз. литература (30.04.2019г) р.к.р.
13 Бобровская Елена Дмитриевна Высшее, химия, география, биология Учитель  географии, химии 51 Отличник просвещения РФ 89286807780 (10.07.2020г.)Химия (30.10.2019г.) География
14 Гончарова Елена Дмитриевна Высшее, химия,биология Учитель химии, биологии,истории
(соц. педагог)
28   89285920741 (13.07.2020г.)Соц. пед. (28.10.2019) Химия (21.02.2019г.) Биология
15 Обмочиев Александр Дмитриевич Высшее, физическая культура Учитель физ. воспитания 31 Почетная грамота РФ 89285845149 (29.12.2018г.) Физическая культура
16 Строкин Александр Викторович Высшее, физическая культура Руководитель ОБЖ,
учитель ОБЖ,технологии
37   89288319714 (30.07.2020г.)Технология (30.04.2019г.) ОБЖ
17 Яковенко Татьяна Дмитриевна Высшее, химия, биология Учитель биологии,истории 54 Заслуженный учитель РД, почетная грамота РФ 89285068167 (30.10.2019г.) Биология
(13.07.2020г.)История
18 Дрокина Светлана Георгиевна Высшее, психолог Учитель истории,обществ.
(педагог-психолог)
24   89286727701 27.08.2020г.(психолог.)
(11.07.2016г.) история
19 Михайлова Татьяна Алексеевна Ср. спец.,начальные классы Учитель математики,музыки 16   89288360812  
20 Магомедова Цибац Аббасовна Ср. спец., начальные классы Учитель начальных классов 11   89634118960 28.01.2019г. начальные классы
21 Омарова Хадижат Рабадановна Ср. спец., начальные классы Учитель родного языка (даргинского) 8   89285122681 (09.11.2018г.) Родной язык
22 Абакарова Эльза Магомедовна Высшее, физика Учитель искусства, ИЗО 5   89285730373 (26.08.2020г.) ОДНК
23 Халидова Умуриза Шапиевна Высшее, биология Учитель начальных классов, р.к.р. 7   89285108498 (08.11.2017г.) Начальные классы 12.09.2019г. р.к.р.
24 Абасова Ирайганат Асадулаевна Высшее, родной язык Учитель родного языка (аварского) 3   89896710545  
25 Бобрусева Анна Викторовна Высшее, русский язык и литература Педагог - библиотекарь (учитель русского языка и литературы, р.к.р.) 5   89285201306 (14.07.2020г.) Пед.-библ. (13.06.2020г.) Русс. яз. и литература
26 Ахмедова Саидат Магомедрасуловна Высшее, информатика Учитель технологии,информатики 4   89288745142  
27 Гаджиева Ольга Ивановна Высшее, информатика Учитель английского языка 1   89640056124  
28 Кагерманова Кристина Андреевна Высшее, английский язык Учитель английского языка 5   89896559229 (30.04.2019г.) Английский язык