31-08-2016 13:07

Руководство. Педагогический состав

Бобрусева Анна Александровна -

директор школы

Окончила ДГПИ, математический факультет в 1977г. 

Почетный работник общего образования РФ.

Отличник народного образования РД.

Призер конкурса "Учитель года - 2004"

Богданова Татьяна Юрьевна - заместитель директора по УВР.

Окончила ДГПИ, исторический факультет в 1989г.

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2009г.

Почетный работник общего образования РФ.

Победитель конкурса "Учитель года 2005"

Дрокина Елена Дмитриевна - заместитель директора по ВР.

Окончила РГПУ им. Герцена, факультет "Естественно - научное образование" 2017 г.

Победитель Республиканского конкурса проектов "Мы против терроризма"

Победитель Муниципального конкурса "Вожатый года"

Победитель Республиканского конкурса "Педагог дополнительного образования" 

Капиев Макар Витальевич - заместитель директора по ИКТ.

окончил "Санкт - Петербургский государственный инженерно - экономический университет" на специальность "Прикладная информатика в экономике" в 2009 г. 

в 2013 окончил на специальность "Юриспруденция

 

                                                                                                                        Администрация школы

Фото

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность

(МКОУ «Таловская СОШ»)

Рабочий телефон

Адрес электронной почты

График работы

Бобрусева Анна Александровна

Директор (уч. математики, физики)

89280491829

bobruseva.anna@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

 

Богданова Татьяна Юрьевна

Зам. дир. по УВР (учитель обществоз.)

89280513573

tatyana_bogdanova_14@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Дрокина Елена Дмитриевна

Зам. дир. по ВР (уч. физики, астрономии)

89285164779

lenochka_drokina@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Капиев Макар Витальевич

Зам. дир. по ИКТ (уч. проф. обуч.)

89285188171

kapiew@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Гончарова Елена Дмитриевна

Учитель химии (соц. педагог)

89285920741

elenka.goncharova.14@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

Дрокина Светлана Георгиевна

Учитель истории (Педагог – психолог)

89286727701

drokina_lenochka@mail.ru

Понедельник – суббота 08.00 ч. – 16.00 ч.

Прием посетителей: среда с 14.30 ч. – 16.00 ч.

 

                                                                                                                         Сведения о сотрудниках

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность

(МКОУ «Таловская СОШ»)

Образование

Квалификация

Награды и достижения

1.

Бобрусева Анна Александровна

Директор (уч. математики, физики)

Высшее

Соответствие

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2.

Богданова Татьяна Юрьевна

Зам. дир. по УВР (учитель истории обществоз.)

Высшее

Высшая категория

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

3.

Дрокина Елена Дмитриевна

Зам. дир. по ВР (уч. физики, астрономии)

Высшее

Высшая категория

-

4.

Капиев Макар Витальевич

Зам. дир. по ИКТ (уч. информатики)

Высшее

Соответствие

-

5.

Жураева Ольга Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Первая категория

-

6.

Омарова Хадижат Рабадановна

Учитель родного языка (даргинского)

Ср. специальное

Первая категория

-

7.

Бобровская Елена Дмитриевна

Учитель географии

Высшее

Высшая категория

«Отличник народного просвещения»

8.

Ким Лидия Трофимовна

Учитель математики и информатики

Высшее

Первая категория

-

9.

Страканева Екатерина Павловна

Учитель математики

Высшее

Соответствие

-

10.

Абасова Ирайганат Асадулаевна

Учитель родного языка (аварского)

Высшее

Соответствие

-

11.

Кузнецова Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов

Ср. специальное

Соответствие

-

12.

Лазаренко Нина Петровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Первая категория

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

13.

Гончарова Елена Дмитриевна

Учитель химии (соц. педагог)

Высшее

Первая категория

-

14.

Сячина Елена Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Первая категория

-

15.

Дрокина Светлана Георгиевна

Учитель истории и обществ. (Педагог – психолог)

Высшее

Высшая категория

-

16.

Гаджиева Ольга Ивановна

Учитель английского языка

Высшее

Соответствие

-

17.

Бастрыгина Ольга Ивановна

(Уч. начал. классов, основ религ. культ.)

Высшее

Высшая категория

-

18.

Ермолаева Людмила Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая категория

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

19.

Михайлова Татьяна Алексеевна

Учитель искусства

Ср. специальное

Первая категория

-

20.

Яковенко Татьяна Дмитриевна

Учитель биологии

Высшее

Высшая категория

«Заслуженный учитель Дагестанской АССР»

21.

Обмочиев Александр Дмитриевич

Учитель физического воспитания

Высшее

Высшая категория

-

22.

Строкин Александр Викторович

Руководитель ОБЖ (учитель технологии)

Высшее

Высшая категория

-

23.

Магомедова Цибац Аббасовна

Учитель начальных классов

Ср. специальное

Соответствие

-

24.

Халидова Умуриза Шапиевна

Учитель начальных классов

Высшее

Соответствие

-

25.

Абакарова Эльза Магомедовна

Учитель искусства

Высшее

Соответствие

 
  1.  

Гаджиева Лаура Магомедовна

Учитель английского языка

Высшее

Соответствие

 

  1.  

Ахмедова Саидат Магомедрасуловна

Учитель технологии

Высшее

Соответствие

 

  1.  

Бобрусева Анна Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Соответствие